ТЦ «Меридиан» появился во Владимире


К дате праздничного открытия в торговом центре будут работать около 30 магазинов.

Во Владимире состоялось открытие нового торгового центра «Меридиан», сообщила компания LCM Consulting, выступающая эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду торговых площадей данного комплекса.

Общая площадь ТЦ «Меридиан» на улице Растопчина составляет 7500 кв.м, арендная площадь - 5800 кв.м. Комплекс расположен на территории, примыкающей к парковке гипермаркета «Глобус».

Концепция ТЦ «Меридиан» сформирована с ориентацией на семейный шопинг и отдых и предусматривает сбалансированный пул арендаторов, включающий супермаркеты одежды, обуви и аксессуаров, парфюмерии и косметики, бытовой техники и мобильной электроники, товаров для детей и другие.

В качестве якорных арендаторов проекта представлены супермаркеты товаров для детей «Детский мир» (1 440 кв. м) и бытовой техники и электроники «Эльдорадо» (1 310 кв. м). Якорными арендаторами досуговой зоны станут семейный развлекательный центр (264 кв. м) и ресторан быстрого обслуживания «Макдоналдс» с использованием системы автораздачи («Макавто»). 

Автомобильная парковка ТЦ рассчитана на 200 машиномест, также предполагается оборудование велопарковки. На момент технического открытия пул арендаторов комплекса был сформирован более чем на 70%. К дате праздничного открытия в торговом центре будут работать около 30 магазинов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург