ТЦ «Петровский» открывается в Москве


Общая площадь ТЦ «Петровский», возведенного на месте районного универсама, составляет 20 982 кв.м.

В Москве открывается торговый центр «Петровский», проект ПФГ «Сафмар». Праздничные мероприятия по случаю открытия комплекса запланированы на 21-22 апреля 2018 года. Гостей праздника ждут конкурсы и викторины с розыгрышем призов, сертификатов и скидок от арендаторов ТЦ, диджейский сет, работа бьюти-студии, Color People Show, а также шоу-программа с участием артистов оркестра «Чудаки», группы «Рататуй», кавер-группы «Жулики». Для маленьких гостей подготовлена специальная программа.

01.jpg

Общая площадь ТЦ «Петровский», возведенного на месте районного универсама на Новопетровской улице, составляет 20 982 квадратных метра. Комплекс располагается на пересечении границ районов Коптево и Войковский в Северном административном округе города Москвы. 

Арендная площадь торгового центра составит 9800 кв.м. Согласно концепции, в составе ТЦ будет открыто 56 магазинов. На трех этажах ТЦ «Петровский» расположатся продуктовый супермаркет, одежный универмаг, магазины одежды, обуви, аксессуаров, товаров для детей, рестораны и салоны услуг. Паркинг торгового центра рассчитан на 182 автомобиля. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара