ТЦ Selectica появится на Варшавском шоссе в Москве


Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на первый квартал 2016 года.

Компания GVA Sawyer выступит эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду торгового центра Selectica на Варшавском шоссе. В настоящее время ведутся активные переговоры с якорными арендаторами проекта.

Торгово-офисный комплекс Selectica общей площадью более 42 000 кв. м расположен около станции метро «Улица академика Янгеля», на первой линии Варшавского шоссе, по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, вл. 148. Три нижних уровня здания займет торговый центр площадью 9 100 кв. м. На остальных этажах разместятся офисы класса «В+».

Согласно концепции, разработанной GVA Sawyer, в состав торгового центра войдут продуктовый супермаркет (1800 кв. м), универмаг бытовой техники, зоомагазин, сетевые магазины одежды и обуви, кафе и два ресторана с отдельным входом со стороны Варшавского шоссе.

«Концепция ТЦ Selectica – районный торговый центр, ориентированный на жителей близлежащих домов, сотрудников офисных центров и автомобилистов, проезжающих по Варшавскому шоссе в сторону области, – рассказывает Елена Шевчук, вице-президент по коммерческой недвижимости GVA Sawyer. – Особенностью проекта является то, что это единственный торговый центр в районе, имеющий прямой подъезд с Варшавского шоссе».

Открытие торгового центра запланировано на I квартал 2016 года. Помещения будут готовы к проведению отделочных работ в сентябре 2015 года. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Selectica;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара