ТЦ «Сила Cпорта» появится в Самаре


Внутри торгового центра можно будет перемещаться на роликах и даже скейтбордах.

В Самаре появится новый специализированный торговый центр «Сила Cпорта» - официальное открытие запланировано на 26 сентября 2015 года. Объект расположен на крупнейшей транспортной магистрали Самары – Московском шоссе. Его общая площадь - 12 000 кв.м, арендопригодная – 8000 кв.м. Новый торговый центр будет создан в рамках реконцепции на базе бывшего ТЦ «Вертикаль».

Комплекс станет уникальным для Поволжья специализированным спортивным торговым центром. На его территории разместятся спортивные магазины и фитнес-центр, а также кафе, рестораны и кинотеатр. Примечательно, что внутри ТЦ можно будет перемещаться на роликах и даже скейтбордах, а также предусмотрен паркинг для велосипедистов. В настоящее время в «Силе Cпорта» ведется подбор арендаторов.

«Мы стали первым в регионе примером торгового центра, решившимся на подобную смену формата, - cообщила руководитель проекта «Сила Спорта» Алена Зоткина. - Реализация концепции спортивного торгового центра, где нет места арендаторам других направлений, потребовала от нас в сложившихся экономических условиях и при фактическом присутствии части «неспортивных» отделов определенной решимости».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск