ТЦ «Видное парк» готовится к открытию


Торговый центр «Видное парк» готовится к открытию в Ленинском районе Подмосковья, в 700 метрах от МКАД, на вечерней стороне трассы М-4 «Дон».

В подмосковном городе Видное готовится к открытию торговый центр «Видное парк». Сегодня стало известно о том, что комплекс получил разрешение на ввод в эксплуатацию Министерства строительного комплекса Московской области в соответствии со статьей 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации. Также зарегистрировано право собственности на ТЦ «Видное Парк».

Торговый центр «Видное парк» готовится к открытию в Ленинском районе Подмосковья, в 700 метрах от МКАД, на вечерней стороне трассы М-4 «Дон». В зоне двадцатиминутной доступности центра проживает около 1 млн человек. Паркинг ТЦ рассчитан на 1950 автомобилей. Въезд в «Видное парк» возможен с М-4, а также со стороны Старонагорной улицы.

Якорными арендаторами торгового центра «Видное парк» выступят продуктовый гипермаркет «Лента», DIY-гипермаркет Leroy Merlin, товары для детей «Детский мир», супермаркет бытовой техники и электроники «Эльдорадо», семейный одежный универмаг Familia. Комплекс расположен на участке площадью 7 га. Торговая галерея центра займет суммарно 7000 квадратных метров.

Видное парк.png

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск