УК «Адамант» подписала новых арендаторов


Завершается брокеридж нового корпуса ТРК «Заневский Каскад» у метро «Ладожская».

В третьем квартале 2014 года УК «Адамант» заключила ряд сделок по аренде в торгово-развлекательных комплексах – для посетителей открылись новые магазины, рестораны и предприятия сферы услуг.  


Как сообщили в пресс-службе компании, в настоящее время завершается брокеридж нового корпуса ТРК «Заневский Каскад» у метро «Ладожская» – в III квартале для покупателей открылось кафе-кондитерская «Буше», а также ювелирный салон Valtera.

В ТРК «Континент» на Звездной открылся первый в Санкт-Петербурге магазин молодежной одежды Boxeur des Rues. А в ТРК «Континент» на Бухарестской в сентябре открылись магазины Cropp и Sinsay.  В июле в ТРК открылся новый салон белья и аксессуаров «Дефиле». Обувные салоны Francesco Donni открылись в ТРК «Континент» на Байконурской и на Стачек.

В ТРК «Атмосфера» открылся для посетителей Центр раннего развития ELC (Early learning centre). В конце августа в ТРК «Балканский» открылся большой магазин товаров для спорта и активного отдыха сети «Планета спорт».

Продолжается сотрудничество с сетью ресторанов быстрого питания «Теремок» – новый ресторан открылся в ТРК «Меркурий» на ул. Савушкина. Это уже 15-й по счету ресторан сети «Теремок», открытый в торгово-развлекательных комплексах УК «Адамант».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область