Ульяновский ТРЦ «Версаль» получит реконцепцию


В рамках реконцепции в проект будут привлечены новые торговые операторы.

Консалтинговая компания City Retail Group займется реконцепцией торгово-развлекательного центра «Версаль» в городе Ульяновске. В рамках оптимизации комплекса планируется изменить формат сдаваемых в аренду площадей, а также привлечь в проект новых торговых операторов. 


Торгово-развлекательный центр «Версаль» расположен в историческом центре Ульяновска на улице Карла Маркса. Комплекс построен в одном из самых густонаселенных районов города - Ленинском. Торжественное открытие торгово-развлекательного центра «Версаль» состоялось в 2008 году. Общая площадь пятиэтажного комплекса составляет 13 000 кв. м., арендуемая площадь – более 7 000 кв. м. Первые три уровня торговые, на четвертом этаже находятся рестораны и фуд-корт, на пятом расположены кинотеатр и зона развлечений. 

В состав якорных арендаторов ТРЦ «Версаль» входят трехзальный кинотеатр «Кинопарк», а также развлекательная зона «Остров Развлечений» (620 кв. м.). Обширная торговая галерея, насчитывающая более 60 арендаторов различных профилей, включает такие известные марки и бренды как Adidas, Reebok, Kira Plastinina, Рив Гош, Бюстье, Love Republic, Reserved, Эконика, O’Stin, Сударь, «Эльдорадо», «Красный Куб», «Евросеть», «Связной» и другие. На сегодняшний день в ТРЦ «Версаль» нет вакантных помещений, комплекс заполнен арендаторами на 100%. 

 «Бурное развитие рынка торговой недвижимости приводит к появлению новых крупных объектов. В связи с этим конкуренция между ТРЦ переходит с количественного на качественный уровень. Цель реконцепции – вдохнуть в проект новую жизнь, изменить профиль арендаторов, более эффективно организовать покупательские потоки и расширить целевую аудиторию комплекса», - прокомментировал Игорь Чаплинский, генеральный директор City Retail Group.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара