Under Armour открывает первый магазин в Санкт-Петербурге


Первый магазин в городе на Неве открылся в торгово-развлекательном центре «Галерея».

Международный бренд высокотехнологичной спортивной одежды Under Armour, вышедший на российский рынок в 2017 году, вышел в Санкт-Петербург. Первый магазин в городе на Неве, в партнерстве с компанией «ВостокИнвест», открылся в торгово-развлекательном центре «Галерея». Общая площадь моностора Under Armour на третьем этаже шопинг-молла составляет 585 квадратных метров. В магазине представлены коллекции мужской, женской и детской одежды, аксессуаров и инновационной спортивной экипировки. 

Under Armour_Galereya_2.jpg

Среди коллекций, представленных в магазине – баскетбольные кроссовки Curry 4, четвертые в серии фирменной обуви от звезды NBA Стефена Карри, экипировка из адаптивной ткани UA ColdGear® Reactor для зимнего тренинга, а также самая ожидаемая беговая новинка сезона – кроссовки UA HOVR, сообщили в пресс-службе компании.

Under Armour официально вышла на российский рынок осенью 2017 года. За прошедшие полгода было открыто семь фирменных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также четыре торговых точки в формате «аутлет» в Москве и Петербурге. В ближайшее время ритейлер планирует продолжить активное развитие розничной сети на российском рынке. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Under Armour; Галерея; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск