Undiz открывает флагманский магазин в ТРЦ «Галерея»


На открытии ожидаются DJ-сеты и концерты, выступление художников и подарки покупателям.

Французский бренд нижнего белья Undiz открывает свой флагманский магазин в Санкт-Петербурге. 9 июня состоится праздничное открытие моностора в торгово-развлекательном центре «Галерея». На открытии ожидаются DJ-сеты и концерты, выступление художников и подарки покупателям.

«Именно в Петербурге мы решили открыть наш первый флагманский магазин. Хотя бы потому, что здесь мы встретили настоящую свободу. Мы собрали вместе тех, кто меняет визуальную и музыкальную среду города. Тех, кто не боится экспериментировать, ставить вопросы и предлагать честные ответы», - сообщили в компании. 

Undiz.jpg

Undiz - второй бренд всемирно известного французского производителя женского белья Etam. Первый магазин в Санкт-Петербурге был открыт в ТРЦ «Мега-Парнас». В Москве открыты три моностора Undiz, еще несколько открытий состоится во втором полугодии 2018 года. Потенциальная аудитория бренда - поколение от 80-х до начала 2000-х. В отличие от Etam, под брендом Undiz также создается мужская коллекция. Цены на белье - от 600 до 2000 рублей, на купальники - от 850 до 2100 рублей, на спортивную линейку одежды - от 1250 до 2100 рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галерея;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск