Uniqlo представил инновационные джинсы


Модели, вошедшие в дебютную коллекцию сезона «Осень-зима 2017», вдохновлены стилем Лос-Анджелеса.

Японский фэшн-ритейлер Uniqlo презентовал первые модели, созданные в Инновационном Центре по разработке джинсов в Лос-Анджелесе. Модели, вошедшие в коллекцию сезона «Осень-зима 2017», вдохновлены стилем Лос-Анджелеса, сообщили в пресс-службе компании.

«Главная задача Исследовательского Центра — создавать джинсы, которым нет равных в мире. Акцент при этом сделан на трех ключевых элементах качественного продукта: ткани, посадке и отделке. Специалисты Центра сотрудничают с ведущими производителями тканей и проводят исследования в сфере инновационных технологий с целью сделать джинсы комфортными, а их дизайн - эксклюзивным», - отмечается в пресс-релизе.

Uniqlo Jeans.jpg

Женская модель Cigarette – прямые узкие джинсы с высокой талией – изюминка коллекции. Благодаря прямому крою от колена и завышенной талии ноги кажутся еще длиннее. Модель подчеркивает достоинства фигуры, а эластичный деним от компании Kaihara обеспечивает максимальный комфорт.

Мужская модель Ультраэластичных джинсов зауженного силуэта также создана из эластичного денима от компании Kaihara и выпущена в темно-синем, синем или черном цветах с эффектом искусственного состаривания. В рамках мужской коллекции также доступна модель из белого денима в стиле casual.

Женские и мужские джинсы EZY – принципиально новая модель, материал которой выглядит как стильный деним, а ощущается как приятный трикотаж. Джинсы отличает вставка из мягкой ткани, что придает им удобство тренировочных брюк. Регулируемый эластичный пояс помогает самостоятельно регулировать плотность и комфорт посадки. Отсутствие необходимости в ремне делает эти джинсы идеальной одеждой для путешествий. Благодаря используемым в Инновационном Центре технологиям производства, джинсы выглядят как винтажные.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Uniqlo;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск