UTG привела на украинский рынок сеть ресторанов Vapiano


Ресторан площадью 550 кв.м заработал в тестовом режиме в торговом центре Arena City в Киеве

Компания UTG привлекла на рынок Украины новый бренд - сеть немецких ресторанов итальянской кухни Vapiano. Первый ресторан в конце сентября заработал в тестовом режиме в торговом центре Arena City в Киеве. Ресторан расположен на первом и втором этажах комплекса. Его площадь - более 550 кв.м.


Рестораны Vapiano во всем мире расположены вблизи деловых и торговых центров, а также вблизи больших жилых кварталов. По словам менеджера проекта Vapiano-Украина Владимира Гавришевского, каждое место расположения ресторана тщательно планируется, исходя из множества критериев, чтобы обеспечить наибольшее количество посетителей в любое время дня.
 
«Наконец-то у жителей Киева, как и у жителей многих городов по всему миру, появится свой Vapiano», - прокомментировала менеджер проекта компании UTG Елена Верба. - «В целом многие иностранные ресторанные группы с интересом наблюдают за Украиной. Надеемся, что в скором времени в нашей стране появятся и другие известные мировые концепции ресторанов».

Vapiano - сеть немецких ресторанов, предлагающих итальянскую кухню. Первый ресторан был открыт в Гамбурге в 2002 г. Концепция быстро распространилась по Европе, США, Ближнему Востоку, Мексике и Юго-Восточной Азии. Сейчас бренд Vapiano представлен более, чем 130 ресторанами в 26 странах, причём свыше 50 из них находятся в Германии.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск