«Уютерра» обновляет формат


Объем инвестиций в программу реконцепции сети составит в 15-20 миллионов рублей на один магазин.

Российский ритейлер "Уютерра" открыл первый гипермаркет в обновленном формате. Магазин после реконструкции открылся в торгово-развлекательном центре "Мега Белая Дача" в Москве. Как сообщает портал Retailer.ru, до конца 2015 года компания рассчитывает обновить еще несколько гипермаркетов в составе торговых центров в регионах. 

Объем инвестиций в программу реконцепции сети "Уютерра" оценивается в 15-20 миллионов рублей на один магазин. Новая концепция торговой сети разработана агентством SCG London. В планах ритейлера стоит увеличение выручки для обновленных гипермаркетов в среднем на 20-30 процентов. Кроме того, в новой концепции будут открываться все новые магазины ритейлера. 


В новом формате "Уютерра" увеличит ассортимент за счет расширения категории "мебели", а также благодаря вводу новых товарных категорий, в том числе мелкой бытовой техники. Кроме того, в обновленных магазинах представлена новая навигация о оформление торгового пространства. 

"Уютерра" работает на рынке товаров для дома и интерьера с 2004 года. Сегодня компания ООО "ПланетаСтрой" управляет 119 магазинами "Уютерра" в 44 регионе России и обслуживает 12 миллионов покупателей в год. Средняя площадь магазинасоставляет 1000 кв.м. Число сотрудников превышает 3600 человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Уютерра;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа