В «Афимолл Сити» открылся первый в Москве пивной ресторан Radeberger


В ресторанной зоне ТРЦ на площади 400 кв. м открылся ресторан немецкого бренда Radeberger.   

Radeberger Pilsner – это золотистый немецкий пилснер премиум-класса, сваренный на мягчайшей воде из собственного источника и обладает гармонично сбалансированным вкусом, ароматом и стойкой белой пенной шапкой. Категория пива Pilsner является наиболее популярной и продаваемой в Германии, а Radeberger Pilsner входит в десятку самых известных и покупаемых сортов немецкого пива.

Меню в Radeberger представляет собой осовремененную классику немецкой кухни: несколько сортов колбасок, которые подаются с пятью мини-гарнирами, рулька и свиные ребра длительного томления, немецкие закуски леберкезе и обацда. Внушительную часть меню составляют оригинальные закуски под пиво, которые удобно заказывать сразу на всю компанию. В разделе морепродуктов – мидии, креветки, «рыбная мелочь», – блюда готовят при гостях и подают в специальных кастрюльках. Карта десертов представлена классическими тортами австрийского происхождения с авторскими нотками: захер, черный лес и эстерхази.

Radeberger

Интерьер ресторана Radeberger  выполнен в современном стиле с большим количеством дерева и разноуровневой подсветки, стены украшают картины с видами города Дрездена, в непосредственной близости от которого расположена пивоварня Radeberger. 
Средний чек в Radeberger составляет около 1500 рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Афимолл Сити; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск