В Алтайском крае появился первый «Ашан»


«Ашан Волна» стал 57-м гипермаркетом и 88-м магазином в России.

29 июня 2015 года состоялось торжественное открытие первого в Алтайском крае гипермаркета «Ашан». Магазин, торговая площадь которого составляет 11 000 квадратных метров, расположен в новом торговом центре «Волна» по адресу: Барнаул, ул. Власихинская, 65. Гипермаркет предлагает своим клиентам более 38 000 наименований товаров, 30% из которых продовольственные, 70% – непродовольственные.

"В гипермаркете представлен широкий выбор овощей и фруктов, свежего мяса, товаров гастрономии, молочной продукции, косметики. В магазине имеется собственный кулинарный цех и пекарня, оснащенные современным оборудованием. «Ашан» Волна отличается большим выбором товаров на вес: ассортимент включает 712 позиций, среди которых, в том числе чай, кофе, конфеты, корма для животных", - отмечается в пресс-релизе компании.

В гипермаркете открыт «Электродисконт», где можно приобрести электронику и бытовую технику. Кроме того, в «Ашан Волна» работает пункт выдачи заказов из интернет магазина. Кросс-канал обеспечит покупателей ассортиментом товаров, соответствующим виртуальному гипермаркету площадью 50 000 квадратных метров.

«В условиях импортозамещения особую важность приобретает сотрудничество с местными поставщиками. На сегодняшний день у нас заключены договоры более чем с 30 товаропроизводителями Алтайского края. С некоторыми поставщиками мы работаем и на федеральном уровне. Хочу подчеркнуть, что мы всегда открыты к сотрудничеству, ведь наша задача – обеспечивать наших клиентов качественными товарами по доступным ценам», – сказал Вилельм Убнер, генеральный директор «Ашан Россия».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ашан;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область