В Архангельске продолжается строительство ТРЦ «Макси»


Eжемесячные объемы выполненных работ постоянно увеличиваются.

«Макси Девелопмент» не снижает взятые темпы строительства торгово-развлекательного центра «Макси» в Архангельске», – об этом рассказал директор департамента строительства «Макси Девелопмент» Константин Петраков.

Несмотря на сложные погодные условия, за первый квартал 2015 года подрядчиком выполнены работы по устройству монолитных железобетонных конструкций здания в объеме 6 300 куб. м. На данное время также практически завершено устройство вертикальных несущих конструкций первого этажа, на треть готов второй этаж, начато строительство третьего.

Работы по подготовке основания под плиту пола первого этажа выполнены на 75%. В ближайшее время подрядчик намерен начать работы по закрытию теплового контура здания (монтаж стеновых панелей). К концу весеннего периода планируется приступить к работам по благоустройству территории ТРЦ и устройству пола первого этажа.

Одновременно с общестроительными работами ведется монтаж внеплощадочных сетей инженерно-технического обеспечения ТРЦ «Макси». Так устройство трассы электроснабжения протяженностью более 6 км идет с опережением графика и будет выполнено к июлю 2015 года. После завершения тендеров будут начаты работы по прокладке сетей водоснабжения и канализации.

В департаменте строительства «Макси Девелопмент» отмечают, что ежемесячные объемы выполненных работ постоянно увеличиваются, и поэтому в компании уверены в своевременном открытии торгово-развлекательного центра для посетителей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск