В Брянске открылся новый гипермаркет «Оби»


Новый магазин располагается в центре Брянска между Советским и Бежицким районами города.

Российское подразделение немецкой сети гипермаркетов Obi объявило об открытии нового магазина. 25-й по счету гипермаркет торговой сети появится в торгово-развлекательном центре «Аэро Парк» на Объездной улице, 30.

Общая площадь крупнейшего в Брянске DIY-гипермаркета составляет 14 133 кв.м. В составе магазина открыт «Садовый центр» площадью 3062 кв.м, а также функционирует возможность заказа 25 сопутствующих услуг. Ассортимент гипермаркета насчитывает 45 тысяч наименований, в том числе 38% российских товаров и 12% - товары под собственными торговыми марками Obi.

Новый магазин Obi располагается в центре Брянска между Советским и Бежицким районами города. Одновременно магазин рассматривается как межрегиональный объект для жителей Брянской, Орловской, Калужской и Смоленской областей.

В планах компании стоит дальнейшее развитие на российском рынке. По словам Иана Стрикланда, генерального директора ОБИ Россия, в ближайшие три года в России будет открыто 11 новых торговых объектов. В настоящее время под управлением компании находится 25 магазинов, включая 8 в Москве и 5 в Петербурге. В мировую сеть входит более 580 гипермаркетов в 10 странах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ОБИ;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск