В Ереване появится ТРЦ «Рио»


Группа компаний «Ташир» выводит сеть торгово-развлекательных центров на рынок Армении.

Группа компаний "Ташир" выводит сеть торгово-развлекательных центров "Рио" на рынок Армении. Как сообщает портал cre.ru, первый торговый комплекс будет открыт в Ереване. Стоимость проекта оценивается в 40 миллионов долларов. "Ташир" также займется брокериджем и управлением нового объекта. 

Общая площадь ереванского ТРЦ "Рио" составит 21 000 квадратных метров. Торговый комплекс возводится на пересечении проспектов Кочара и Папазяна в районе Арабкир. ТРЦ объединит около 100 арендаторов. На сегодняшний день проект находится на стадии 50% готовности. Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на четвертый квартал 2015 года. 

Якорными арендаторами торгового комплекса выступят продуктовый супермаркет, детский развлекательный центр Play Lab и второй в Ереване мультиплекс сети "Синема Стар". Развлекательная функция будет представлена также зоной фуд-корта, кафе и ресторанами. 

ГК "Ташир" является одним из крупнейших девелоперов торговой недвижимости на российском рынке. На сегодняшний день открыто 19 торгово-развлекательных центров в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Калуге, Коломне, Туле, Белгороде, Иваново, Реутове и Ереване и 7 бизнес-центров в Москве, Калуге и Ереване. В стадии строительства находятся 11 торгово-развлекательных и 1 бизнес-центр, 10 ТРЦ проектируются.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара