В Германии будет продано 127 торговых объектов компании Treveria


Консалтинговая компания JLL начнет маркетирование портфеля в начале сентября 2014 года.

Компания JLL выбрана консультантом по продаже части объектов компании Treveria. Решение о выставлении этой недвижимости на продажу было принято по рекомендации компании Hatfield Philips International (HPI), выступающей в качестве агента по работе с кредиторами.


Данное портфолио из 127 объектов, получившее название Project Sunrise, будет выставлено на продажу как единое целое. Оно преимущественно включает объекты торговой недвижимости в границах городов в качественных локациях по всей Германии, в том числе торговый центр Gloria Galerie на бульваре Курфюрстендамм в Берлине, торговые центры в Вильгельмсхафене и Золингене, а также универмаги в Брюле, Ойскирхене и Кобленце.

С момента старта процедуры банкротства в начале 2013 года эти объекты недвижимости были рассмотрены управляющим по делу о несостоятельности Оттмаром Германном из Франкфурта, двумя управляющими по делу о несостоятельности из Нидерландов и HPI. В последние месяцы компания по управлению активами Corpus Sireo в сотрудничестве с Acrest Property Group и IC Immobilien Gruppe стабилизировала объекты в рамках их подготовки к продаже.
 
Питер Бирхингер, Руководитель департамента портфельных инвестиций компании JLL в Германии, заявил: «Учитывая отличную рыночную ситуацию и привлекательность портфолио Treveria, мы ожидаем высокого спроса на него со стороны как локальных, так и международных инвесторов».

Блэр Льюис, Исполнительный директор Hatfield Philips, добавил: «После тщательной оценки мы пришли к твердому убеждению, что сейчас самое подходящее время для продажи данного портфолио, учитывая его потенциальную стоимость и привлекательные условия аренды в объектах. В сочетании с устойчивыми показателями рынка это должно спровоцировать высокий интерес со стороны инвесторов. Мы уверены, что поможем держателям векселей получить максимальный доход от продажи этих объектов».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург