В грозненском ТРЦ «Гранд Парк» открылся Like Land


Детский развлекательный центр расположился на 4 этаже ТРЦ, полностью арендовав этаж.

На рынок Северного Кавказа впервые вышел детский развлекательный центр Like Land. Оператор арендовал более 1500 кв.м. в грозненском ТРЦ «Гранд Парк» сроком на 5 лет. Сделку провела компания BlackStone Keeping Company.

"Like Land расположился на 4 этаже ТРЦ, полностью арендовав этаж. Центр зонирован в соответствии с возрастными группами детей и представляет интерес для детей от 3 до 14 лет. Кроме того, в центре есть несколько помещений для проведения различных мастер-классов. В рамках центра работает детское кафе", - отмечается в пресс-релизе. 

Как рассказала Ольга Штода, директор по управлению компании BlackStone Keeping Company, это первый детский развлекательный центр не только в Грозном, но и на Северном Кавказе. «В нашем ТРЦ уже функционирует развлекательный центр для взрослой аудитории, в котором представлены различные видео игры, тир, 3D симуляторы, аэрохокей, и т.д, но для маленьких посетителей качественных развлечений не было. С приходом Like Land этот вопрос закрыт».

Кроме того, на цокольном этаже ТРЦ «Гранд Парк» летом текущего года откроется еще один оператор развлечений, где будет представлен боулинг на 5 дорожек, бильярдные, зона отдыха, кафе и ресторан. Срок договора аренды - 5 лет.

ТРЦ «Гранд Парк», общей площадью почти 44 тыс.кв.м. – первый профессиональный ТРЦ в Чеченской республике. Объект расположен в самом центре города - на проспекте Ахмата Кадырова, в административно-деловом и жилом районе города. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Гранд Парк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара