В ГУМе открылась фермерская ярмарка


Выставка-ярмарка будет открыта на 3-й линии ГУМа с 21 сентября по 10 октября в рамках гастрономического фестиваля «Золотая Осень».

В ГУМе на Красной площади состоялось открытие первой в истории универмага выставки-ярмарки фермерских продуктов «Отведайте отечественное». На торжественном открытии присутствовали Заместитель председателя правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович и Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев. 

«Прямо в центре ГУМа у фонтана — аппетитные ряды нового урожая: яблоки из Брянска и Тамбова, огурцы и помидоры из Ростова, Краснодарского края и Волгоградской области, персики и груши из Армении, виноград, лимоны и айва из Узбекистана, картофель из Тамбова, соленья и грибы из Подмосковья, Карелии и Ульяновской Области, мед из Башкирии и Алтая, ягоды из Белоруссии и Брянска. А еще огромный арбузно-дынный развал, как на настоящих рынках, и целый трактор антоновки из Владимирской области», - отмечается в пресс-службе ГУМа.  

Фермерская ярмарка в ГУМе.png

«Массовые производители исчисляют масштабы вселенными, они не видят своего конечного потребителя. А эти люди, которых мы пригласили сюда, и создают все это своими руками, настоящее, натуральное, и продают сами. Надеюсь, что это только начало, и инициативу Гастронома №1 подхватят и другие», - прокомментировал Михаил Куснирович.

Выставка-ярмарка будет открыта на 3-й линии ГУМа с 21 сентября по 10 октября в рамках гастрономического фестиваля «Золотая Осень» проекта «Московские сезоны». Самые популярные продукты пополнят ассортимент «Гастронома № 1» и будут доступны здесь эксклюзивно. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ГУМ; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург