В Иркутске открылся «Сильвер Молл»


Общая площадь крупнейшего в городе шопинг-молла составляет 108 400 кв.м.

В Иркутске состоялось техническое открытие крупнейшего в городе торгово-развлекательного центра «Сильвер Молл», проекта компании «Интеграл Девелопмент». Общая площадь шопинг-молла составляет 108 400 кв.м. 

Якорными арендаторами ТРЦ выступают гипермаркет «Лента», магазины «Спортмастер» и «Детский мир», представленные в регионе впервые, а также «М.Видео», «Рив Гош» и H&M. Кроме того, ведутся переговоры о вхождении в проект испанской группы Inditex. 

Ожидается, что по итогам первого квартала 2016 года в торговом центре будет открыто 70% арендаторов. Агентом по маркетингу и брокериджу проекта выступает компания Colliers International. Всего в торговой галерее будет представлено 175 арендаторов. 

Развлекательная функция в ТРЦ «Сильвер Молл» будет представлена киноплексом на 13 залов, детским музеем-экспериментариумом, а также зоной фуд-корта, которая вмещает 14 концепций, включая KFC, Papa John's и др.  

Паркинг торгово-развлекательного центра рассчитана на 1200 автомобилей, включая 640 на подземной парковке. Официальное открытие шопинг-молла запланировано на лето 2016 года. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область