В калининградской «Меге» появилось детское пространство


Открытие детского пространство стало часть масштабной реконцепции торговой части «Меги».

В многофункциональном центре «Мега» в Калининграде проходит реконцепция. В рамках проекта в составе комплекса было открыто новое концептуальное пространство «Мега Дети».

В состав нового пространства площадью около 2500 квадратных метров пошли 12 магазинов детских товаров и услуг, а также развлекательный образовательный центр и контактный зоопарк.

Пространство «Мега Дети» открылось на первом и втором этажах торговой зоны многофункционального центра. 300 кв.м арендовал Музей занимательных наук «Эйнштейниум». Магазины торговой галереи открылись в формате от 50 до 70 кв.м. 

Компания SVR, управляющая МФК «Мега», планирует расширить детское пространство на 2500 кв.м за счет объединения торговой зоны на третьем этаже центра. Арендатором может выступить федеральный оператор в формате детского универмага. 

Открытие детского пространство стало часть масштабной реконцепции торговой части «Меги». В дальнейшем планируется открытие крупнейшего в Калининграде мебельного центра «Мега Дом» и привлечение новых фэшн-арендаторов. На сегодняшний день посещаемость комплекса оценивается в 260 тысяч человек в месяц. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область