В Киеве появится новый торговый комплекс


Реализация проекта в соответствии с новой концепцией предполагается в 2016 году.

Компания UTG завершила работы по разработке концепции торгового комплекса, который будет появится в Оболонском районе столицы на месте универсама советского образца. Общая площадь объекта составит 14 тысяч квадратных метров. 


Специалистами компании была разработана концепция ТЦ, который будет иметь деликатесный продуктовый супермаркет, что выгодно выделит будущий ТЦ на фоне других продуктовых супермаркетов, сообщили в пресс-службе компании. Кроме супермаркета, согласно концепции в новом ТЦ будет располагаться большая зона ресторанов и кафе, фитнес-клуб, магазины торговой галереи и товаров повседневного спроса.

Чтобы создать в новом ТЦ дополнительные функции, архитекторами UTG было предложено уникальное решение, что позволило увеличить пятно застройки и соответственно площадь здания с 3 тысяч кв.м до 14 тысяч кв.м. В результате проделанной работы, было предложено 2 варианта концепции: торговый центр микрорайонного формата и ТЦ с жилым комплексом.

Концепция ТЦ была принята Заказчиком. В настоящее время ведутся подготовительные и проектные работы. Реализация проекта в соответствии с новой концепцией предполагается в 2016 году. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область