В Костроме откроется ТРЦ «Джек и Чан» с уникальным парком развлечений


Торговый центр предполагает стать первым в регионе комплексом с тематическим интерактивным пространством.

ТРЦ Джек и Чан.jpg

Девелопер в лице группы компаний "Олакс" анонсировал масштабное открытие торгово-развлекательного центра "Джек и Чан" с интерактивным парком развлечений, аналогов которому пока нет в России. Общая площадь комплекса составит 21 000 квадратных метров, при этом 30% отводится на зону развлечений, а зона общепита составит 10% от всей площади здания. Торговая аллея займет 60% общей площади торгового центра в нижнем ярусе здания и будет представлена сегментами fashion, beauty и DIY.

"Стандартные демократические торгово-развлекательные центры уходят в прошлое и на их место приходят центры нового формата. Посещаемость крупных ТЦ с каждым годом падает и, учитывая данный тренд, мы приняли решение создать уникальную зону развлечений и общепита, расширив нетоварную группу до оптимальной. При этом основной акцент мы делаем на потребности жителей ЦФО в сфере новейших интерактивных развлечений", - говорится в пресс-релизе компании. Какие именно интерактивные аттракционы будут наполнять парк, пока не сообщается.

Также известно, что открытие ТРЦ «Джек и Чан» запланировано на 5 декабря 2018 года, а технический запуск проекта состоится уже в ноябре. На данный момент происходит набор арендаторов торговой аллеи и зоны фуд-корта. Сам парк развлечений будет принадлежать собственнику объекта.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Костромы, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск