В «Крокус Сити Молл» открылся ювелирный магазин Cluev


В ТК состоялось торжественное открытие нового ювелирного магазина, спроектированного компанией Project Line.

Ювелирный дом Cluev основан Ильей Клюевым 15 лет назад. Главная специализация ювелирного дома  - создание эксклюзивных фамильных украшений по индивидуальному дизайну. При этом особое внимание уделяется работе с драгоценными камнями. 


Ассортимент ювелирного дома также включает в себя авторские коллекции столового серебра, хрусталь и элитные предметы декора. Разработкой и проектированием нового ювелирного магазина Cluev занималась компания Project Line, которая уже более 10 лет работает на рынке проектирования магазинов в России и за рубежом.

Генеральный директор компании Project Line Борис Агатов: «Радует, что на российском рынке появляются такие организации и бренды, которые не боятся показывать свое российское происхождение. Такие марки представляют собой достойную конкуренцию иностранным брендам сегмента luxury. Бренд, который в своем назывании заключает фамилию - это вызов самому себе и, по сути, очень высокая ответственность. Яркими тому примерами могут служить Фаберже, Коркунов, Тиньков».

Илья Клюев, основатель бренда Cluev: «У меня была мечта – создать ювелирный бутик, в котором будет все российское. Просто заниматься ювелирным делом, чтобы зарабатывать деньги, делать из этого бизнес – для меня не очень интересно, а вот создать русский бренд – это интересно».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Крокус Сити Молл;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск