В Курске открылся шопинг-центра «Европа»


19 декабря 2014 года открылась первая очередь нового ТРЦ на Московской площади.

Площадь торгового комплекса составляет более 40 тысяч квадратных метров. В галерея представлено 100 новых магазинов зарубежных и отечественных торговых операторов, таких как Love Republic, Carlo Pazolini, Terranova, LIME, McDonalds, Henderson, Modis, Жар-Пицца, Burger king, Lord, Иль Де Боте, Befree, Zarina, Deseo, Incity и другие. Многие бренды представлены в Курске впервые.


Над дизайном шопинг-центра трудились лондонские специалисты компании Chapman Taylor, которые присутствовали на открытии в числе почётных гостей. Для удобства посетителей в шопинг-центре предусмотрена подземная парковка на 500 мест. За первые два с половиною дня шопинг-центра «Европа» посетило более 150 тысяч человек. 

 В настоящее время ГК «Промресурс» продолжает строительство второй очереди шопинг-центра, в которой разместится большое количество магазинов новых торговых марок и продовольственный гипермаркет площадью 6 тысяч кв.м.

 После сдачи объекта общая площадь торгового комплекса составит 170 тысяч квадратных метров. Здесь также откроется один из крупнейших в Черноземье семейный парк аттракционов с полноценными американскими горками, ледовым катком, кинотеатрами IMAX, ресторанами и кафе.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Европа;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск