В Магнитогорске построят новый торговый комплекс


Строительство торгового центра районного масштаба начнется во 2 квартале 2014 года.

Компания London Consulting & Management Company разработала концепцию и приступила к брокериджу проекта нового торгового центра в Магнитогорске. Девелопером проекта выступает компания «Монолит-маг». 


Торговый комплекс будет построен в крупном развивающемся спальном районе Магнитогорска, на улице Зеленый Лог. Общая площадь торгового центра составит 5000 кв.м. Согласно разработанной концепции на первом этаже расположится продуктовый супермаркет, также в качестве якорных арендаторов рассматриваются супермаркет детских товаров, магазин электроники и бытовой техники, супермаркет спортивных товаров. 

Зона развлечений будет представлена детским игровым центром, кафе и рестораном. В торговой галерее разместятся магазины федеральных и региональных сетевых ритейлеров. На прилегающей территории ТЦ будет создана парковка на 100 машиномест. 

Объект позиционируется как микрорайонный family mall среднего ценового формата, ориентированный на семьи с детьми. Строительство торгового центра начнется во 2 квартале 2014 года, ввод объекта в эксплуатацию запланирован в конце года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара