В Mebe One Khimki Plaza подписан новый арендатор


Компания «РТ-Инвест Транспортные Системы» арендовала около 700 кв.м офисного центра.

Компания CBRE объявила о закрытии сделки по аренде помещений в бизнес-центре класса А Mebe One Khimki Plaza. Компания ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» арендовала около 700 кв. м на 1 и 3 этажах нового офисного здания. Договор аренды заключен сроком на 13 лет. 

Mebe One Khimki Plaza – это 19-этажное здание общей площадью 44 000 кв. м, с подземной парковкой и вертолетной площадкой, построенное в соответствии с требованиями международного «зеленого» сертификата LEED Gold. Mebe One Khimki Plaza стал первым офисным центром за пределами столицы, сертифицированным по этому стандарту. Mebe One Khimki Plaza расположен на на Ленинградском шоссе рядом в 1,5 км от МКАД и в 7 км от аэропорта «Шереметьево»в динамично развивающемся и быстро растущем деловом районе. Концепция бизнес-центра разработана британским архитектурным бюро John McAslan & Partners. 

Александр Советников, генеральный директор ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы», прокомментировал: «Принципиальным требованием к новому помещению являлась транспортная доступность для грузовых автомобилей, грузоподъемностью свыше 12 тонн. В Москве найти такое офисное помещение оказалось непросто. Компания CBRE нашла для нас решение, которым стал БЦ Mebe One Khimki Plaza. Опираясь на успешный опыт работы с CBRE, мы продолжаем сотрудничество с этой компанией».

Анна Погодина, консультант по недвижимости, отдел офисных помещений, CBRE сказала: «Арендатор с первого взгляда оценил высокое качество и инфраструктуру Mebe One Khimki Plaza и выбрал его фаворитом для открытия флагманского офиса: на 1 этаже откроется Центр Информационной Поддержки Пользователей, а на 3 этаже будут работать сотрудники, ответственные за реализацию проекта в Центральном регионе».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара