В Metro C&C откроются магазины Media Markt


В октябре 2017 года в каждом из гипермаркетов Metro Cash & Carry появится брендированная зона Media Markt площадью до 1000 кв.м.

Metro Group приняла решение открыть брендированные зоны по продаже бытовой электроники Media Markt внутри всех российских мелкооптовых гипермаркетов Metro Cash & Carry. Как сообщают «Ведомости», накануне было подписано соглашение о предоставлении торговых площадей под продажу электроники и техники в 88 магазинах, расположенных на территории России. 

В октябре 2017 года в каждом из гипермаркетов Metro Cash & Carry появится брендированная зона Media Markt площадью до 1000 кв.м при стандартной площади отдельного магазина около 3000-5000 кв.м. Ассортимент будет разработан с учетом предпочтений аудитории Metro C&C.

Metro C&C.png

По словам представителя Metro, «в силу законодательства отдельные соглашения о совместной деятельности могут потребовать согласования ФАС», хотя проект по открытию зон Media Markt внутри гипермаркетов и не предполагает создания совместного предприятия. Оплата товаров будет происходить совместно с кассах Metro. 

Проект по внедрению части ассортимента магазинов Media Markt в мелкооптовых гипермаркетах Metro стартовал в 2015 году. На сегодняшний день электроника представлена в четырех магазинах - в Москве, Белгороде, Архангельске и Екатеринбурге. По собственным данным компании, продажи в этих четырех гипермаркетах в среднем вдвое средних показателей по сети. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Metro Cash & Carry;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область