В Минске вручат премии EuropaProperty


Первое ежегодное вручение наград EuropaProperty и инвестиционный форум по коммерческой недвижимости в Северо-Восточной Европе.

26-27 марта в Минске состоится Форум по коммерческой недвижимости в Северо-Восточной Европе – единственное в своем роде мероприятие в регионе Северной и Восточной Европы, с особым акцентом на коммерческую недвижимость в Белоруссии, Калининградской области РФ, Литве, Латвии и Эстонии. В рамках форума состоится торжественное вручение наград EuropaProperty.

Данное двухдневное мероприятие включает форум, состоящий из чрезвычайно эффективных дискуссионных панелей по ключевым вопросам коммерческой недвижимости в регионе, вечерний фуршет, ужин и торжественное вручение наград. В ходе двух дней участникам будут предоставлены широкие возможности для неформального общения.

Как ожидается, в мероприятии примет участие более 250 профессионалов, представляющих крупнейшие компании в регионе СВЕ, занимающиеся коммерческой недвижимостью, инвестиционным и строительным бизнесом.

Первое ежегодное вручение наград EuropaProperty в области коммерческой недвижимости в СВЕ за 2014 год пройдет 27 марта 2015 года в гостинице InterContinental Crowne Plaza в Минске. На следующий день для всех желающих будет организована экскурсия по Минску для ознакомления с потенциальными объектами инвестиций и девелопмента.

NEE Award Минск Беларусь

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Новость от партнера.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск