В Москва-Сити появился кинотеатр под открытым небом


Новая киноплощадка между башнями «Империя» и «Эволюция» открыта для бесплатного посещения.

Столичные власти объявили об открытии первого кинотеатра-лектория в составе Московского международного делового центра «Москва-Сити». Новая киноплощадка под открытым небом расположилась между башнями «Империя» и «Эволюция». 

Как сообщает портал мэрии Москвы, кинотеатр представляет собой зону со сценой, киноэкраном и деревянными лавочками с розетками для подзарядки мобильных устройств, с бесплатной сетью Wi-Fi. На площадке также организована работа пяти фуд-траков.

Открытый кинотеатр в Москва-Сити

«Деловой центр “Москва-Сити” посещают свыше 100 тысяч человек ежедневно. Это сотрудники, резиденты и туристы. И любой желающий сможет посетить мероприятия кинотеатра-лектория совершенно бесплатно», прокомментировали в пресс-службе ММДЦ «Москва-Сити».

По вечерам здесь будут организовываться концерты живой музыки, показы авторского кино, различные лекции по дизайну и архитектуре и английскому языку. Кинотеатр под открытым небом вмещает до 100 посетителей. Расписание мероприятий появится на сайте «Москва-Сити» в сентябре. Ранее стало известно, что до конца 2016 года на территории ММДЦ также будет открыт киноконцертный зал на 4000 человек. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара