В Москве будет работать сеть фермерских рынков


Основатель «Пятерочки» запускает новый ритейл-проект под брендом «Царев сад».

Основатель торговой сети «Пятерочка» и владелец сети «Верный» Андрей Рогачев готовится вывести на российский рынок новый ритейл-проект. Как сообщают «Известия», в Москве и Подмосковье будет создана сеть фермерских рынков «Царев сад». Управляющая проектом компания M1 уже занимается поисков крытых помещений площадью 15 тысяч кв.м, в том числе в торговых центрах.

Предполагается, что основу ассортимента торговых объектов «Царев сад» составят продуктовые товары российских фермерских компаний, а также непродовольственные товары, в том числе бытовая химия и одежды. Кроме того, в составе рынков будут открыты кафе в формате «островков национальной кухни».

Ранее Андрей Рогачев уже запустил сеть фермерских рынков под брендом «Ветерок». По данным на ноябрь 2015 года в Москве открыто пять торговых объектов, еще один будет запущен до конца 2015 года. «Ветерок» работает в формате около 6000 кв.м. Средняя посещаемость рынков, по данным на июль текущего года, составляла 3700 человек в сутки. По экспертным оценкам для успешного функционирования рынка подобного формата этот показатель должен вырастит не менее чем до 6000 человек в сутки.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область