В Москве открылся гипермаркет «Аптека 36.6»


Инвестиции в открытие крупнейшего салона торговой сети оцениваются в 100 миллионов рублей.

Аптечная сеть 36,6, один из крупнейших игроков на розничном рынке фармацевтики в России, открыла новый салон в торгово-развлекательном центре «Рио» на Дмитровском шоссе. Как сообщает портал Vademecum, общая площадь новой аптеки составляет около 1000 квадратных метров. 

По оценкам руководителя проекта A.V.E Luxury Екатерины Челомбитько, инвестиции в открытие аптечного гипермаркета в десять раз превысили объем вложений в стандартную торговую точку сети. Таким образом, стоимость проекта составила не менее 100 миллионов рублей. 

Торговая площадь «Аптеки 36.6» в ТРЦ «Рио» составляет 850 кв.м. В торговом зале работает 42 сотрудника, включая 14 сторонних консультантов.Кроме традиционного ассортимента аптека предлагает услуги фотостудии, бритья, а также консультации в области спортивного питания.

По оценкам компании средний чек в аптечном гипермаркете составит около 1500 рублей против 500 рублей для стандартной аптеки, а посещаемость составит около 500 человек в день. До конца 2015 года компания планирует открыть еще две торговых точки в крупном формате, а в будущем может быть открыто до 30 аптечных гипермаркетов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Аптека 36,6;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область