В Москве открылся первый «Перекресток» в новой концепции


Новый «Перекресток» будет продолжать развиваться в трех форматах - 800, 1000 и 1500 кв.м.

X5 Retail Group, одна из ведущих российских продуктовых розничных компаний, объявляет об открытии первого супермаркета в рамках новой концепции торговой сети «Перекресток». Магазин торжественно открылся на Осеннем бульваре в Москве после реконструкции. В церемонии открытия приняли участие главный исполнительный директор Х5 Retail Group Стефан Дюшарм, генеральный директор торговой сети «Перекресток» Владимир Сорокин.

"Новый «Перекресток» воплотил в себе все самые лучшие технологии, наработанные торговой сетью за 19 лет своего существования", - отмечается в пресс-релизе. Площадь торгового зала – 1668 кв м. В ходе реконструкции, длившейся 60 дней, установлено новое современное оборудование, изменена внутренняя навигация и наружное оформление. Полностью обновились логотип и фирменный стиль супермаркетов.



Особое внимание в новой концепции уделено эффективной организации торгового пространства и световому оформлению. Обновился и ассортимент сети, при этом основной акцент сделан на продукты категории fresh и ultra-fresh, также расширен ассортимент свежего хлеба и выпечки, готовой кулинарии собственного производства, рыбы и морепродуктов. 

Новый «Перекресток» будет продолжать развиваться в трех форматах - 800, 1000 и 1500 кв.м. Это будут и премиальные торговые центры, и отдельно стоящие магазины, и стрит-ритейл.

На 30 сентября 2014 года под управлением X5 Retail Group в Москве находилось 148 магазинов под брендом «Перекресток». Вся программа реконцепции торговой сети «Перекресток» рассчитана на 3-4 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург