В Москве открылся ресторан Valenok


ValenOK- демократичный ресторан современной смешанной интернациональной кухни, основанной полностью на российских продуктах.

В центре Москвы состоялось открытие нового ресторана Valenok, проекта Novikov Group. Двухуровневый ресторан, специализирующийся на русской кухне и вмещающий до 400 гостей, располагается на Цветном бульваре. Рядом с рестораном установлен шестиметровый валенок, арт-объект Валерии Лошак «Русский размер».

«ValenOK- демократичный ресторан современной смешанной интернациональной кухни, основанной полностью на российских продуктах. Принципиальная позиция заведения - чтобы 70% цен в меню были в пределах 500 рублей при нормальном размере порций и высочайшем качестве фермерских продуктов», - отмечается на странице заведения в facebook.

Как сообщает портал The Village, дизайн ресторана оформляла Ирина Глик, ранее работавшая с Vogue Cafe и рестораном «Страна, которой нет». За кухню отвечает Сергей Батуков, также работавший в ресторанами Novikov Group. Ежедневно в «Валенке» планируют устраивать концерты. А по выходным здесь будут проходить «Ма-маркеты» с шопингом, творчеством и отдыхом для всей семьи.

В меню ресторана Valenok - салат с печенью кролика (550 рублей), телячий окорок (550 рублей), судак на гриле (550 рублей), холодец из говядины (450 рублей), салат из узбекских помидоров (750 рублей) и др.
    


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск