В Москве открывается «Мир Hamleys»


Новый магазин имеет уникальные дизайн и концепцию, отличные от традиционных Hamleys.

31 марта ГК Ideas4retail открывает магазин игрушек нового формата «Мир Hamleys» в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» в Москве. «Мир Hamleys» займет площадь 6750 кв.м. и станет единственным продавцом игрушек на территории ЦДМ.


"Магазин имеет уникальные дизайн и концепцию, отличные от традиционных Hamleys. Инициатором создания нового формата выступила ГК Ideas4retail, которая обладает многолетним опытом открытия детских магазинов под различными брендами в России. Разработка концепции велась совместно с Hamleys, владельцем торговой марки, и ведущими международными брендинговыми агентствами", - отмечается в пресс-релизе.

«Мир Hamleys» задумывался как эмоциональный магазин - это пространство, которое одновременно является и парком развлечений, и магазином с широчайшим ассортиментом в 15 тысяч наименований, представленных в свободной выкладке, в том числе товары Disney, Lego, Hasbro, Mattel. 

«Для нашей компании это была самая значимая работа за все время, которое мы занимаемся детской розницей. Эти два года вложенных в магазин труда и усилий стали для нас незабываемыми. Мы надеемся, что «Мир Hamlyes» понравится детям и родителям со всей страны и принесет им радость в это непростое время. Теперь купить любые игрушки опять можно в привычном месте: первые два этажа ЦДМ всегда были главным местом в стране для покупок игрушек, и мы постарались сделать наш магазин таким же», - отметил Евгений Бутман, председатель Совета директоров ГК Ideas4retail.

Первый Hamleys в России был открыт в 2012 году ГК Ideas4retail – тогда компания получила эксклюзивное право на открытие магазинов в России. Магазин на Лубянке станет пятым по счету: два магазина уже работают в Москве в ТЦ «Европейский» и «Атриум», по одному Hamleys открыты в Санкт-Петербурге и Краснодаре. Средняя площадь стандартных Hamleys составляет 1000-1200 кв.м. Магазины работают в среднем ценовом сегменте.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Hamleys;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург