В Москве появится гастрономический квартал


В Москве стартует гастрономический и развлекательный мегапроект «Квартал №9».

В рамках первой очереди предполагается строительство 5 тысяч кв.м коммерческих площадей, на которых будут открыты арендаторы гастрономического и развлекательного профиля. Группа компаний «Экоофис», реализующая проект, планирует завершить строительство к 1 февраля 2018 года. 

В числе первых арендаторов гастрономического квартала называются пончиковая артиста и телеведущего Стаса Костюшкина, ресторан здорового питания Кати Лель, ресторан итальянской кухни, который откроет актер и шоумен Алексей Панин. Всего в рамках проекта будет представлено более 110 кафе и ресторанов. 

Гастрофест.jpg

Квартал располагается в 50 метрах от пересадочного узла МЦК «Бульвар Рокоссовского». На площадке будут представлены классические рестораны и концептуальные точки стрит-фуда. Еженедельно в «Квартале №9» будут проходить рэп-баттлы, концерты рок-звезд и популярных исполнителей, стендапы, модные показы, презентации и компьютерные чемпионаты. 

«"Квартал №9" — это огромная площадка с практически круглосуточным многообразием развлечений и гастрономических удовольствий, проект с яркой индивидуальной архитектурой. Его девиз: "Ешь. Пей. Туси." Именно такого проекта не хватало городу, - комментирует Андрей Ковалев. — Мы уверены, что “Квартал №9” станет одним из символов Москвы. Любой москвич будет знать, где можно со вкусом зажечь, и любой приезжий, посетив Красную площадь, Третьяковскую галерею и парк “Зарядье” поедет сюда — в “Квартал №9”. 7-8 октября пройдет первое мероприятие - двухдневная вечеринка «Стройка-party», приуроченная к началу работ первой очереди. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область