В Москве появится продуктовая сеть «Смартори»


Первые супермаркеты под брендом «Смартори» будут открыты в столице в конце августа.

На московском рынке продуктового ритейла появится новая сеть. Как сообщает портал Мослента, сеть магазинов под брендом «Смартори» запускает команда «Столичной торговой компании», владеющая премиальными гастрономами «Глобус Гурмэ». 

Совладельцем компании и одним из основателей нового проекта выступает Лев Хасис, бывший исполнительный директор X5 Retail Group, на сегодняшний день занимающий пост Первого зампреда правления «Сбербанка».

Известно, что первые супермаркеты под брендом «Смартори» будут открыты в конце августа на Калужском шоссе за МКАД и на Ленинградском шоссе рядом с Беломорской улицой. Кроме того, компания запустит собственный интернет-магазин со службой доставки. До конца 2015 года сеть может вырасти до тридцати торговых объектов.

Новая сеть будет работать в формате не более 1500 квадратных метров. Название «Смартори» несет в себе сочетание слов Smart, Store и Territory. По некоторым данным, магазины будут реализовать товары только по предъявлении членской карты и предложат более низкие цены, чем в сетях аналогичного уровня.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара