В Москве пройдет юбилейное «ГУМ-Авторалли»


В ралли примут участие 133 экипажа на раритетных моделях ГАЗ, ЗИС, ЗИЛ, «Москвич» и «Запорожец».

21 июля в Москве пройдет пятое в истории «ГУМ-Авторалли», которое объединит представительную коллекцию исторических советских марок автомобилей. 133 экипажа на раритетных моделях ГАЗ, ЗИС, ЗИЛ, «Москвич» и «Запорожец» отправятся с Красной площади в стокилометровый пробег по самым знаковым историческим местам столицы. 

Первое «ГУМ-Авторалли» было проведено в 2014 году. В основе его концепции – правило: соревнование за главный приз проводится на машинах отечественных марок. В ГУМ-Авторалли принимают участие раритетные модели советских марок 1930–1970 годов. Как и в предыдущие годы, Главный универсальный магазин и Автомобильное историческое общество Gorkyclassic, выведут на старт полную коллекцию раритетов советских времен: будут и монументальные правительственные ЗИЛы, и горбатые «запорожцы», и роскошные «Чайки», и стильные «Волги», и основательные «Победы», и скромные трудяги «москвичи», и вездесущие «жигули».



По традиции, ГУМ-Авторалли завершится красочным представлением с награждением победителей и призеров – в этом году на Крымской набережной у стен ЦДХ. Там будут установлены Лавки Мира, которые, проявив весь свой творческий полет фантазии и воображения, каждый экипаж должен будет раскрасить яркими красками. К юбилейному ралли 2018 года ГУМ специально разработал уникальный кубок, который аналогично кубку Стенли, будет ежегодно переходить от победителя к победителю. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ГУМ; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара