В Москве состоялось праздничное открытие ТРЦ «Гудзон»


Уровень заполняемости нового торгового комплекса на момент открытия достиг 90%.

10 апреля 2014 года в Москве состоялось праздничное открытие торгово-развлекательного центра «Гудзон», который функционирует с начала года. Праздничная церемония началась с перерезания красной ленты и закончилась вечерним выступлением певицы и актрисы Веры Брежневой. В течение всего дня в ТРЦ проводились развлекательные мероприятия для детей и взрослых.


Комментирует Эдуард Цехетнер, главный исполнительный директор Immofinanz Group: "ТЦ «Гудзон» - на пятый по счету и второй по величине торговый центр в Москве. Уровень заполняемости уже достиг 90%, и мы ожидаем, что все площади будут сданы в аренду еще до конца текущего года. Мы по-прежнему рассматриваем Россию в качестве одного из стратегических рынков и оцениваем новые инвестиционные возможности в будущем не только в секторе торговой, но и в области логистической недвижимости".

«Гудзон» - торговый центр премиум-класса, объединивший более 200 арендаторов розничных сетей на площади около 55 000 кв.м. В числе арендаторов - H&M, Inditex, Lacoste, Mango, Adidas и первый магазин Deichmann в России. 

goodzone1.jpg

Новый торгово-развлекательный комплекс располагается на юге Москвы, на пересечении Каширского и Варшавского шоссе. На общей площади здания 145 тысяч кв.м. размещаются 3 торговых этажа с магазинами, ресторанами, многозальным кинотеатром, боулингом и детским развлекательным центром, а также 2 уровня подземной парковки.

На сегодняшний день в портфеле Immofinanz Group находится около 8% от общего объема торговой недвижимости в Москве. В общей сложности торговые центры под управлением Группы генерируют более 40 млн посетителей ежегодно. Балансовая стоимость активов Группы оценивается в 1,572 миллиарда евро.  

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Гудзон;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара