В Москве завершается строительство центра шоу-румов Expolon


На одном из этажей отстраивается круглогодичная выставочная площадка. 

Сегодня строительные работы международного центра шоу-румов Expolon закончены и на территории центра проводятся отделочные работы. Особое внимание уделено эргономичности пространства и экологичности используемых материалов. Архитектурный концепт международного центра шоу-румов Expolon разрабатывался ведущим европейским архитектурным бюро. На одном из этажей отстраивается круглогодичная выставочная площадка.


Expolon - новый проект компании AFI Development, международный центр шоу-румов для производителей, владельцев и официальных представителей модных европейских и российских брендов женской, мужской, детской одежды, обуви, аксессуаров. Согласно концепции, Expolon позволит арендаторам совмещать офис и шоу-рум и станет максимально эффективной синергией интересов брендодержателей и байеров, объединит все возможные направления и течения модной индустрии.

Центр шоу-румов Expolon расположится на улице Косинская в 15 минутах пешком от м. "Выхино". Общая площадь комплекса составит более 110 000 кв.м. Шоу-румы будут располагаться на первых восьми этажах, офисы займут 9-10 этажи. Также в проект будет включена гостиница на 100 мест. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара