В мурманском ТРК «Плазма» откроется детский развлекательный Superpark


Парк приключений под брендом Superpark присоединился к пулу арендаторов ТРК «Плазма» в г. Мурманск.

Парк приключений под брендом Superpark присоединился к пулу арендаторов ТРК «Плазма» в г. Мурманск. Superpark - это динамично развивающаяся в России сеть семейных парков активного отдыха, в настоящее время представлена в Самаре, Пензе, Воронеже, Ижевске, Архангельске и других городах.

Superpark развернётся в ТРК «Плазма» на площади более 2100 кв. м. и планирует включать в себя разнообразные активити-форматы для детской аудитории: батутный комплекс, скалодром, верёвочный парк, площадки для футбола и баскетбола, увлекательные лабиринты, горки, качели и многое другое. Помимо игровой зоны, на территории парка откроется кафе с широким ассортиментом блюд для полноценного обеда всей семьи, собственная кондитерская, будут организованы площадки для проведения детских праздников, работы аниматоров, мастер-классов.

ТРК Плазма.jpg

Для гостей действует система лояльности и скидок: предложения для групповых посещений, скидки для многодетных семей, бесплатный вход для взрослых и детей до 1 года, а также для детей с ограниченными возможностями. Концепция совместного семейного отдыха успешно вписывается в Торгово-развлекательный комплекс "Плазма" и делает Superpark ключевым арендатором, привлекающим ежемесячный стабильный трафик.

Напомним, что первая очередь ТРК «Плазма» площадью 45 600 кв. м. распахнет свои двери для посетителей уже в 1 квартале 2019 года. В состав якорных операторов также войдет продуктовый гипермаркет ТВОЙ, гипермаркет бытовой техники и электроники DNS Гипер, современный кинотеатр мультиплекс, универмаги спортивных и детских товаров, просторная зона фудкорта, рестораны и fashion галерея. Вторая очередь обрадует жителей Мурманска в 2020 году открытием аквапарка на 15 000 кв. м., в состав которого войдет фитнес-клуб, отель на 80 номеров и SPA центр.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Мурманска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа