В Оренбурге открылся 100-й магазин «О'Кей»


Общая площадь гипермаркета составляет 11 630 кв.м, площадь торгового зала – 7600 кв.м.

Новый магазин в Оренбурге расположился на улице Салмышская, в составе торгово-развлекательного центра «Кит». На торговых площадях покупателям будет предложено более 35 тысяч наименований товаров, из которых доля непродовольственных товаров составит около 60%. В зале установлено 35 кассовых терминалов. В гипермаркете будет работать 343 сотрудника. Парковка торгового комплекса насчитывает 1900 машиномест. 


Тони Майер, Генеральный Директор группы компаний «О’КЕЙ», так прокомментировал это событие: «Мы очень рады открытию 100-го магазина, который стал новой серьезной вехой в нашем развитии. Мы понимаем, что для федеральной сети 100-й магазин - это только начало.

Наши планы на будущий год более агрессивны и с точки зрения скорости открытия новых магазинов, и с точки зрения расширения географии нашего присутствия. Выход в Оренбург усиливает наши позиции на Урале, где у нас уже действуют два успешных гипермаркета в Екатеринбурге».



Данный объект – это 65-й гипермаркет и 100-й по счету магазин Компании, включая супермаркеты, при этом общая торговая площадь всех магазинов на текущий момент составила более 522 тыс. кв. м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про О'Кей;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара