В Парке Горького открылась Galaxy Studio


В зоне Galaxy Studio проводятся мастер-классы и интерактивные мероприятия для посетителей с возможностью тестирования последних технологичных новинок бренда.

Южнокорейский производитель электроники и цифровой техники Samsung Electronics открыл летнюю зону интерактивных развлечений Galaxy Studo в парке Горького в Москве. В новом хабе Samsung представлены последние новинки бренда - Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, а также инновационные устройства Gear Sport, Gear VR, Gear 360 и другие гаджеты. 

«Открытие летней Samsung Galaxy Studio в Парке Горького уже становится приятной традицией. Москвичей ждет целое лето увлекательных событий, концертов, мастер-классов и, конечно, интерактивных аттракционов. Мы рады новой возможности продемонстрировать всем гостям студии уникальные смартфоны, планшеты Samsung, продукты эко-системы и то, какие сценарии использования они открывают перед пользователями, как они делают возможности людей безграничными», - прокомментировал Дмитрий Гостев, руководитель российского подразделения Samsung Mobile.

Galaxy Studio.png

В зоне Samsung Galaxy Studio в Парке Горького проводятся мастер-классы и интерактивные мероприятия для посетителей с возможностью тестирования последних технологичных новинок бренда. В числе интерактивных зон - 4D-кинотеатр, Галерея#селфимоджи, зона Fitness. Гребля, футбол в виртуальной реальности, а также прокат велосипедов, лонгбордов и электросамокатов. 

Samsung открывает интерактивные зоны Galaxy Studio в Москве и Санкт-Петербурге с 2017 года. В городе на Неве зона открыта в южном атриуме торгово-развлекательного центра «Галерея». Зоны Galaxy Studio также открыты в крупнейших городах Европы, Азии и США. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск