В Петербурге открылась Академия красоты L'Oreal


Французская компания арендовала на первом этаже жилого комплекса помещение площадью 539 кв.м.

Первая в Петербурге Академия красоты L'Oreal открылась по адресу: Каменноостровский проспект, 64. Под размещение Академии французская компания L’Oreal, лидер мирового рынка парфюмерии и косметики, арендовала на первом этаже жилого комплекса помещение площадью 539 кв.м. Консультантом по подбору и аренде помещения выступила компания JLL.

Академия красоты L’Oreal представляет собой образовательный центр, предназначенный для обучения профессионалов сферы красоты: парикмахеров, косметологов и визажистов. Аналогичная студия красоты успешно функционирует в Москве с 2012 года. 

Как рассказал Денис Седов, менеджер проекта Академии L'Oreal, компания настолько вдохновилась успехом работы Академии красоты в Москве, что, в конечном счете, было принято решение о дальнейшем расширении этого направления и выходу за пределы столичного региона. Разумеется, для открытия второй Академии красоты выбор пал на Санкт-Петербург.

Денис Седов отмечает: «В рамках нашего проекта мы реализовывали идею объединения образовательных классов с мини-студиями красоты, где студенты Академии могли бы не только получать теоретические знания, но и применять их на практике. Чтобы воплотить данную концепцию в жизнь, нам пришлось использовать много нестандартных дизайнерских решений, материалов и технологий».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск