В Петербурге появится первый бутик Agent Provocateur


Консультантом сделки по аренде помещения площадью 110 кв.м выступила компания JLL.

В июле 2014 года на Невском проспекте, 117 откроется первый в Петербурге бутик люксового нижнего белья и аксессуаров Agent Provocateur. На Невском проспекте будет представлена сезонная коллекция белья, купальников, чулок, аксессуаров и классическая линейка с бестселлерами, среди которых — кимоно, пижамы, наручники, маски, подвязки, деми-кутюрная коллекция, а также косметические и парфюмерные продукты бренда.

Торговый дом Agent Provocateur был основан в Великобритании в 1994 году и на сегодняшний день он представлен в 13 странах Европы, Америки, на Ближнем Востоке и в Азии. Бутик на Невском проспекте станет первой в России торговой точкой британского бренда, расположенной за пределами Москвы. В настоящее время российское представительство сети насчитывает 7 бутиков в столице и интернет-магазин. Интерьер бутика в Петербурге будет оформлен в соответствии с глобальной концепцией, разработкой дизайн-проекта занимается головной офис бренда в Лондоне.

Анна Лапченко, Руководитель направления стрит-ритейла компании JLL в Санкт-Петербурге, отметила: «Для первого в Петербурге бутика всемирно известного бренда выбрана локация, наиболее подходящая для торговой марки сегмента luxury. Участок Невского проспекта за площадью Восстания сохраняет за собой имидж территории премиального шоппинга. Расположение рядом с бутиками Chanel, "Дикая орхидея", мультибрендом Babochka обеспечит целевой поток аудитории, на которую рассчитана торговая марка. Мировая известность Agent Provocateur позволяет гарантировать ее востребованность у жителей Петербурга».


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск