В Подмосковье будет работать сеть «Крымское подворье»


Объем инвестиций в проект составит около 1,5 миллиарда рублей.

В Подмосковье создается розничная сеть по продаже товаров, произведенных на Крымском полуострове. Как сообщает "Коммерсантъ", предприниматель Денис Киселев, достигший договоренностей по проекту с правительством Московской области, планирует открыть до двухсот магазинов. Первый магазин новой сети открылся в Химках.

"Крымские товары в большинстве своем оригинальны, натуральны и доступны каждому кошельку. А с учетом санкций и сложившейся ситуации это нормальная гражданская позиция, когда каждый на своем уровне чем может поддерживает и помогает развивать Крым", - прокомментировал Киселев.

В случае если старт проекта в Подмосковье окажется успешным, сеть может появиться в других регионах. Объем инвестиций в проект составит около 1,5 миллиарда рублей. "Крымское подворье" - это магазины "у дома" площадью около 50-150 квадратных метров.

В рамках развития сети будут построен павильоны в населенных пунктах с населением от 10 тысяч человек. В ассортименте новых магазинов будут представлены овощи и фрукты, черноморская рыба, колбасы и мясные деликатесы, чай, травы, мед, варенье, сладости, кондитерские изделия и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль