В России стартовали продажи iPhone 6s


9 октября на российском рынке начали официальные продажи новых смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Сегодня, 9 октября 2015 года, в России и еще тридцати странах мира состоялись премьерные продажи новых смартфонов Apple. Третья волна продаж новых iPhone 6s состоится на следующей неделе. К этому моменту число стран-участниц продаж достигнет 130.

Ранее стало известно, что цены на новые смартфоны iPhone 6s в России установлены на уровне от 56 990 рублей до 74 990 рублей, а на модель iPhone 6s Plus - от 65 990 до 83 990 рублей. Эксперты ожидают, что продажи новых моделей iPhone 6s в России будут более сдержанными под влиянием низкого курса рубля и снижения потребительской активности в целом.

По предварительным оценкам число предзаказов в этом году оказалось более чем в два раза ниже, чем в прошлом. Что касается предпочтений российских покупателей, подавляющее большинство выбирает модель iPhone 6s. Самыми популярными цветами стали «Space Gray» и «Rose Gold», а наиболее продаваемыми модификациями - модели с 64 ГБ памяти. 

Премьера обновленных смартфонов iPhone 6s в Сан-Франциско состоялась 9 сентября 2015 года, а продажи на ключевых для Apple рынках стартовали 25 сентября. Релиз был отмечен рекордными продажами: за первые три дня Apple реализовала 13 миллионов смартфонов против 10 миллионов для прошлогоднего рекорда.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа