В России стартуют продажи iPhone 6


26 сентября продажи начнутся в магазинах официальных партнеров Apple в России - re:Store, М.Видео, Связной и др.

26 сентября 2014 года в России официально начнутся продажи новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В ночь с 25 на 26 сентября премьерные продажи стартуют в магазинах официальных партнеров Apple в России - re:Store, М.Видео, МТС, Связной, Билайн, Евросеть и др.


Мировые продажи iPhone 6 начались 19 сентября. По данным компании Apple за первый уик-энд было продано рекордное число смартфонов - около 10 миллионов. Что касается российского рынка, то, по неофициальным данным, в Россию было ввезено более 5000 "серых" смартфонов и уже продано около 1500 устройств iPhone.

В Москве сеть re:Store откроет официальный старт продаж новых смартфонов Apple в в торгово-развлекательном центре "Европейский". Каждый гость праздника (начало 25 сентября в 22:00) получит возможность выиграть главный приз - iPhone 6. В Санкт-Петербурге в ТРЦ Galeria по случаю начала продаж смартфонов также приготовлена специальная программа с ценными подарками в магазинах-участниках. Кроме того, торговый центр будет работать в эту ночь до 02:00. Известно, что стоимость iPhone 6 будет начинаться от 31 990 рублей (16 Гб), iPhone 6 Plus - от 36 990 рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург