В России стартуют продажи смартфонов Xiaomi


Продажи новых для российского рынка смартфонов начнутся в июне 2016 года.

Китайский производитель Xiaomi, по итогам 2015 года вошедший в число пяти самых популярных брендов смартфонов на мировом рынке, впервые появится в России. Компания «Связной» объявила об открытии предзаказа на смартфоны модели Xiaomi Mi4i, которые будут доступны в продаже как в розничной сети, так и в интернет-магазине компании.

Продажи новых для российского рынка смартфонов начнутся в июне 2016 года. В «Связном» будет представлено две модификации модели - с памятью 16 Гб (15 990 рублей) и 32 Гб (18 990 рублей) в черном или белом цвете. По словам президента «Связного» Евгения Давыдовича, Xiaomi можно назвать самым ожидаемым брендом smart-гаджетов на российском рынке.

Сообщается, что объем первой партии закупленных устройств Xiaomi для российского рынка сопоставим с поставками моделей ведущих брендов. Ранее, в первом квартале 2016 года, в «Связном» была запущена онлайн-витрина китайского бренда, которая позволила установить высокий спрос на бренд. В будущем в компании не исключают появления в продажу других моделей производителя.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Связной;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль